Ehemalige

Eine Übersicht zu(m) vorigen Team(s) 

Pfarrer

  • mit Bild: Pfarrer Georg Lohneiß von 1995 bis 2015

Pastoralreferenten

  • mit Bild -> Christian Schneider, Pastoralreferent von 2009 bis 2013
  • mit Bild ->  Norbert Oppel, Pastoralreferent vom 1.September 2014 bis Juli 2017

Mesner:

  • ohne Bild -> Inge Then Mesnerin vom März 2011 bis Mai 2015.
  • mit Bild -> Guido  Mesner vom Mai 2015 bis September 2017

Pfarrsekretärin

  • mit Bild> Helga Grasser, Pfarsekretärin von 1995 bis Februar 2020